Los-Nr.: 1508
Zahnschnitzerei, Afrika um 1900
Ausruf: 130,00 €
Schauseitig mit Krokodil beschnitzt (Gavial). Schöne Alterspatina. Länge ca. 18 cm.Spitze minimalst bestoßen.