Los-Nr.: 198
Yves Ganne (1931)
Ausruf: 40,00 €
Yves Ganne (1931)
‚Femme au verger‘, Farblithografie, handsigniert und nummeriert.;Gerahmt. Bildmaß ca. 47,5 x 65,5 cm. Rahmenmaß ca. 80 x 60 cm.