Los-Nr.: 98

Wolfgang Thomas (1926-2007)

  • Wolfgang Thomas (1926-2007)
  • Wolfgang Thomas (1926-2007)-2
  • Wolfgang Thomas (1926-2007)-3
  • Wolfgang Thomas (1926-2007)-4

Ausruf: 40,00 €

Wolfgang Thomas (1926-2007)

Öl auf Leinwand. ‚Oma beim spindeln mit Enkelkinder‘, unten rechts signiert und datiert, Bildmaße, ca. 50 x 40 cm, Rahmenmaße ca. 61 x 51 cm