Los-Nr.: 98
Wolfgang Thomas (1926-2007)
Ausruf: 40,00 €
Wolfgang Thomas (1926-2007)
Öl auf Leinwand. ‚Oma beim spindeln mit Enkelkinder‘, unten rechts signiert und datiert, Bildmaße, ca. 50 x 40 cm, Rahmenmaße ca. 61 x 51 cm