Los-Nr.: 114

Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘ - Verkauft / Sold

  • Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘
  • Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘-2
  • Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘-3
  • Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘-4

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 260,00 €

Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 59 × 79 cm, Rahmen 73 × 93 cm