Los-Nr.: 114
Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 250,00 €
Zuschlag: 260,00 €
Willi Lorenz (1901-1981). ‚Aufsteigende Enten am See‘
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 59 × 79 cm, Rahmen 73 × 93 cm