Los-Nr.: 200

Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.

  • Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.
  • Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.-2
  • Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.-3
  • Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.-4
  • Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.-5

Ausruf: 30,00 €

Aus dem Vollholz durchbrochen geschnitzt, farbig gefasst, ca. 103 x 28 x 12 cm, 4 kg.