Los-Nr.: 200
Wand Skulptur Relief, Bali, 2. Hälfte 20. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Aus dem Vollholz durchbrochen geschnitzt, farbig gefasst, ca. 103 x 28 x 12 cm, 4 kg.