Los-Nr.: 659
Vitus Staudacher (1850-1925)
Ausruf: 1.000,00 €
Vitus Staudacher (1850-1925)
Winterliche Dorfansicht mit Personen, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert und datiert 1895, gerahmt, ca. 52 x 34 cm