Los-Nr.: 573
Vier Celluloid Puppen-Mädchen
Ausruf: 20,00 €
Vier Celluloid Puppen-Mädchen
3x Schildkröt in Raute Nr. 16/16,5 (diese beschädigt), Nr. 25 (in Puppentasche) und Nr.34, fein modelliertes Gesicht mit kurzen Haar, blaue Augen, mit beweglichen Armen und Beinen, bekleidet, ca. 16 cm, 25 cm, 34 cm. 1 kleine Puppe gemarkt RSS, ca. 8 cm;