Los-Nr.: 223

Unbekannter Monogrammist HE. des 19. Jh.

  • Unbekannter Monogrammist HE. des 19. Jh.
  • Unbekannter Monogrammist HE. des 19. Jh.-2

Ausruf: 20,00 €

Sommerliche Flußlandschaft mit Boot und Störchen, Öl auf Leinwand gemalt, unten links mit Monogramm HE., zeitgemäßer Rahmen (mit Abplatzungen), auf der Rückseite mit Bleistift benannt, ca. 23 cm x 37 cm, Rahmen 33 cm x 47 cm