Los-Nr.: 7

Unbekannter Künstler, Portrait wohl Ludwig XV

  • Unbekannter Künstler, Portrait wohl Ludwig XV
  • Unbekannter Künstler, Portrait wohl Ludwig XV-2
  • Unbekannter Künstler, Portrait wohl Ludwig XV-3
  • Unbekannter Künstler, Portrait wohl Ludwig XV-4

Ausruf: 800,00 €

Öl auf Leinwand, unsigniert, kleine Abplatzung, ca. 38 x 30 cm, Rahmen ca. 52 x 44 cm