Los-Nr.: 202
Unbekannter Künstler aus der 2. Hälfte des 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Unbekannter Künstler aus der 2. Hälfte des 20. Jh.
15 Gemälde, Öl auf Holz, sommerliche Motiven, unsigniert, gerahmt, ca. 60 x 26 cm