Los-Nr.: 140
Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20 Jh.
Ausruf: 30,00 €
Impressionistische Landschaft, Öl auf Pappe gemalt, unten rechts signiert und datiert 1943, ca. 30 x 40 cm, Rahmen 35 x 44,5 cm.