Los-Nr.: 519

Torjai Pethö Gyula, ungarischer Künstler - Verkauft / Sold

  • Torjai Pethö Gyula, ungarischer Künstler
  • Torjai Pethö Gyula, ungarischer Künstler-2
  • Torjai Pethö Gyula, ungarischer Künstler-3
  • Torjai Pethö Gyula, ungarischer Künstler-4

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

Torjai Pethö Gyula, ungarischer Künstler

Öl auf Hartfaser, ‚Patak‘, links unten signiert, ca. 18,5 x 29,5. Mit Rahmen ca. 28,5 x 40 cm