Los-Nr.: 228

THURN und TAXIS 1852-1866 - Verkauft / Sold

  • THURN und TAXIS 1852-1866
  • THURN und TAXIS 1852-1866-1
  • THURN und TAXIS 1852-1866-2
  • THURN und TAXIS 1852-1866-3
  • THURN und TAXIS 1852-1866-4

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 24,00 €

THURN und TAXIS 1852-1866

Sammlung in unterschiedlichen Erhaltungsformen in Lindner – Falzlosblättern, dabei viele Amtliche Neudrucke, die letzten beiden Ausgaben auch mit Postfrischen/Falz – Werten und gesehen auch eine 1 Kreuzer grün im senkrechten Paar gestempelt.