Los-Nr.: 155
Tanga, Tibet 18. / 19. Jahrhundert
Ausruf: 350,00 €
Polychrome Malerei auf Stoff. Hinter Glas, unter Passepartout gerahmt.Maße ca. 69 x 49 cm . Rahmenmaß ca. 102 x 67 cm.Knicke und Altersschäden, sowie stark fleckig.