Los-Nr.: 778

Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.

  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-2
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-3
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-4
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-5
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-6
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-7
  • Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.-8

Ausruf: 300,00 €

Vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, ca. 18 x 23 x 17 cm.