Los-Nr.: 570

Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860 - Verkauft / Sold

  • Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860
  • Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860-2
  • Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860-3

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 140,00 €

Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860

Feiner Bronzeguss, vergoldet. Stark berieben. Höhe ca. 15 cm.