Los-Nr.: 570

Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860

  • Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860
  • Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860-2
  • Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860-3

Ausruf: 150,00 €

Feiner Bronzeguss, vergoldet. Stark berieben. Höhe ca. 15 cm.