Los-Nr.: 570
Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860 - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 140,00 €
Sitzender Buddha auf dreistufigen Sockel, Thailand um 1860
Feiner Bronzeguss, vergoldet. Stark berieben. Höhe ca. 15 cm.