Los-Nr.: 522
Sekretär um 1900
Ausruf: 300,00 €
Sekretär um 1900
Nussbaum furniert, 4 Schubladen, herunterklappbare Schreibklappe, innen mit Brieffach und Schubladen, Furnierschäden, ca. 173 x 94 x 48 cm.