Los-Nr.: 619
Schweiz, Faltbrief mit Michel 8 II, 24.11.1853, geprüft
Ausruf: 75,00 €
Brief komplett mit Farbfotoattest vom 19.8.2003. Stempel BURGDORF, Ankunftsstempel SOLOTHURN.