Los-Nr.: 1113
Sammlung Deutsches Reich 1872-1945
Ausruf: 120,00 €
Sammlung in 11 Alben, hiervon 10 KABE-Vordruckalben.Sammlung sowohl postfrisch / ungebraucht als auch gestempelt. Höchstwerte fehlen und auch ansonsten sind di besseren Werte zumeist ungebraucht. Dennoch eine sehenswerte Sammlung, die zum aufstocken der eigenen, sowie zum detaillieren beste Voraussetzungen mit sich bringt. So finden sich einige Blöcke als auch Serien, vor allem zwischen 1933 und 1945.