Los-Nr.: 422

Sammlung Berlin 1948-1990 - Verkauft / Sold

  • Sammlung Berlin 1948-1990
  • Sammlung Berlin 1948-1990-1
  • Sammlung Berlin 1948-1990-2
  • Sammlung Berlin 1948-1990-3
  • Sammlung Berlin 1948-1990-4
  • Sammlung Berlin 1948-1990-5
  • Sammlung Berlin 1948-1990-6
  • Sammlung Berlin 1948-1990-7
  • Sammlung Berlin 1948-1990-8
  • Sammlung Berlin 1948-1990-9

Ausruf: 75,00

Zuschlag: 85,00 €

Sammlung Berlin 1948-1990

Teils mit Falz, teils gestempelt, Marken zumeist mit Falz auf KA-BE Blättern aufgebracht. Teilweise geprüft, teilweise mit Falschstempel. Die frühen Stempel ohne Obligo!