Los-Nr.: 422
Sammlung Berlin 1948-1990 - Verkauft / Sold
Ausruf: 75,00 €
Zuschlag: 85,00 €
Sammlung Berlin 1948-1990
Teils mit Falz, teils gestempelt, Marken zumeist mit Falz auf KA-BE Blättern aufgebracht. Teilweise geprüft, teilweise mit Falschstempel. Die frühen Stempel ohne Obligo!