Los-Nr.: 184

Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente - Verkauft / Sold

  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-2
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-3
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-4
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-5
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-6
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-7
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-8
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-9
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-10
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-11
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-12
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-13
  • Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente-14

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 140,00 €

Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente

9 Stück, alle hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. Rahmengröße 58 x 42 cm bis 50 x 40 cm