Los-Nr.: 184
Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 140,00 €
Samlung Altbriefe, Vorphilatelie, Meisterbrief und Dokumente
9 Stück, alle hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. Rahmengröße 58 x 42 cm bis 50 x 40 cm