Los-Nr.: 5

Salvador Dali (1904 – 1989)

  • Salvador Dali (1904 – 1989)
  • Salvador Dali (1904 – 1989)-2
  • Salvador Dali (1904 – 1989)-3

Ausruf: 150,00 €

Salvador Dali (1904 – 1989)

Lithografie, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, links nummeriert MLXXXV/MM, Darstellung ca. 42 x 31,5, Blatt-Maße ca. 66 x 50 cm. Ohne Rahmen