Los-Nr.: 293

S. Nicolic ?-?, Russischer Maler

  • S. Nicolic ?-?, Russischer Maler
  • S. Nicolic ?-?, Russischer Maler-2

Ausruf: 30,00 €

Winterlandschaft mit Personen und erlegtem Wild. Naive Malerei, Öl aul Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiert 77, ca. 40 x 50 cm.