Los-Nr.: 195

Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adam-Rot‘ - Verkauft / Sold

  • Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adam-Rot‘
  • Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adam-Rot‘-2
  • Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adam-Rot‘-3

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 120,00 €

Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adam-Rot‘

Radierung auf rotem Papier, unten rechts handsigniert R. Hausner, unten links, Exemplar Nummer 348/500, Druckmaß ca. 17,5 x 25 cm. Rahmen ca. 42 x 52 cm