Los-Nr.: 315

Rote Korallenkette 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Rote Korallenkette 1. Hälfte 20. Jh.
  • Rote Korallenkette 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Rote Korallenkette 1. Hälfte 20. Jh.-3

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 100,00 €

Rote Korallenkette 1. Hälfte 20. Jh.

2-reihige Kette mit vergoldeter Sicherheitsschließe, ca. Länge 51 cm, Durchmesser der Kugeln 4.6 bis 4.9 mm.