Los-Nr.: 424

Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler

  • Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler
  • Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler-2
  • Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler-3
  • Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler-4
  • Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler-5
  • Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler-6

Ausruf: 200,00 €

Öl auf Holz, unsigniert, ca. 28 x 31 cm. Mit Rahmen ca. 33 x 37 cm