Los-Nr.: 424
Religiöses Gemälde, 19. Jahrhundert. Unbekannter Künstler
Ausruf: 200,00 €
Öl auf Holz, unsigniert, ca. 28 x 31 cm. Mit Rahmen ca. 33 x 37 cm