Los-Nr.: 363

Professor Erich Spörl. Münchener Maler des 20 Jahrhunderts

  • Professor Erich Spörl. Münchener Maler des 20 Jahrhunderts
  • Professor Erich Spörl. Münchener Maler des 20 Jahrhunderts-2
  • Professor Erich Spörl. Münchener Maler des 20 Jahrhunderts-3
  • Professor Erich Spörl. Münchener Maler des 20 Jahrhunderts-4

Ausruf: 50,00 €

Öl auf Leinwand, ‚Morgen am Saalachsee bei Bad Reichenhall‘, rechts unten signiert, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 65 x 74 cm