Los-Nr.: 482
Porzellan Wandspiegel mit Allegorie ‚Flora‘, wohl Frankreich um 1900
Ausruf: 520,00 €
Porzellan in; zarten Pastelltönen bemalt, goldstaffiert, vollplastisch ausgeformte;Bekrönungsfigur und Rosenranken, Spiegel facettiert .Blüten partiell minimal;bestoßen. Maße ca. 65 x 38 cm.