Los-Nr.: 220
PEBE. Paul Bader (1928)
Ausruf: 30,00 €
PEBE. Paul Bader (1928)
Farbserigraphie, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert (19)94/98, Exemplar Nummer 5/40, ca. 38 x 54 cm. Im Passepartout