Los-Nr.: 248
Pablo Picasso (1881-1973) - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 130,00 €
Pablo Picasso (1881-1973)
Lithografie, aus ‚Toros y Toreros‘, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert 3.4.59, ca. 35 x 50 cm, mit Rahmen 37 x 52 cm