Los-Nr.: 443
Paar schwebende Barock-Putten, 19. Jahrhundert
Ausruf: 80,00 €
Holz geschnitzt und gold staffiert (Zahlreiche Abplatzungen). Geflügelte Engel mit Lendentuch, 1 Flügel geklebt, ca. L-25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren