Los-Nr.: 226

Paar Pferde, China 19. Jh.

  • Paar Pferde, China 19. Jh.
  • Paar Pferde, China 19. Jh.-2
  • Paar Pferde, China 19. Jh.-3
  • Paar Pferde, China 19. Jh.-4
  • Paar Pferde, China 19. Jh.-5
  • Paar Pferde, China 19. Jh.-6

Ausruf: 30,00 €

Paar Pferde, China 19. Jh.

Blanc de chine, Weißporzellan mit heller Glasur, bei einem Pferd sind die Ohren abgebrochen und nicht vorhanden, ungemarkt, ca. 25 x 31 x 7 cm.