Los-Nr.: 1231

Otto Dill (Neustadt / W. 1884-1957 Bad Dürkheim) - Verkauft / Sold

  • Otto Dill (Neustadt / W. 1884-1957 Bad Dürkheim)
  • Otto Dill (Neustadt / W. 1884-1957 Bad Dürkheim)-2
  • Otto Dill (Neustadt / W. 1884-1957 Bad Dürkheim)-3

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 90,00 €

Otto Dill (Neustadt / W. 1884-1957 Bad Dürkheim)

Lithografie, in der Platte signiert, hinter Glas gerahmt. Jockey, Pferd und Pferdeführer, ca. 29 x;8,5 cm (Blattgröße), etwas gebräunt, Rahmengröße ca. 45 x 55 cm