Los-Nr.: 216

Otto Arndts 1879-?, Sommerliche Waldlandschaft in Süddeutschland - Verkauft / Sold

  • Otto Arndts 1879-?, Sommerliche Waldlandschaft in Süddeutschland
  • Otto Arndts 1879-?, Sommerliche Waldlandschaft in Süddeutschland-2
  • Otto Arndts 1879-?, Sommerliche Waldlandschaft in Süddeutschland-3
  • Otto Arndts 1879-?, Sommerliche Waldlandschaft in Süddeutschland-4

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Otto Arndts 1879-?, Sommerliche Waldlandschaft in Süddeutschland

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 74 x 64 cm.