Los-Nr.: 793
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Ausruf: 30,00 €
Vollplastische Schnitzerei, signiert, Mann mit Ratte auf dem Rücken, ca. 2,9 x 4,8 x 2,3 cm.