Los-Nr.: 485
Nach Pablo Picasso (1881-1973) - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Nach Pablo Picasso (1881-1973)
Farblithografie, ‚L´homme à la Fraise ‚, von Henri Deschamps nach Pablo Picasso. Im Stein signiert sowie am unteren Rand mit typographischem Text, gedruckt bei Mourlot, ca. 56 x 41 cm. Mit Rahmen ca. 70 x 54 cm