Los-Nr.: 455
Musikant aus der türkischen Kapelle – Höchst - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 65,00 €
Musikant aus der türkischen Kapelle – Höchst
Porzellan, ‚Waldhornbläser‘, polychrom gefasste Figur auf rocaillierter Plinthe, goldstaffiert, signiert Kurt Schröder, blaue Radmarke, ca. H-18 cm