Los-Nr.: 110

Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts

  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-2
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-3
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-4
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-5
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-6

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Elfenbein. Portrait eines jungen Mädchens, in der Platte datiert 1818, unsigniert, verso bezeichnet, B. No 79, C N 15. Im Messingrahmen ca. 5 x 4,5 cm