Los-Nr.: 110
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
Ausruf: 40,00 €
Öl auf Elfenbein. Portrait eines jungen Mädchens, in der Platte datiert 1818, unsigniert, verso bezeichnet, B. No 79, C N 15. Im Messingrahmen ca. 5 x 4,5 cm