Los-Nr.: 560

Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts - Verkauft / Sold

  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-2
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-3
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-4

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 120,00 €

Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts

Guache auf Elfenbein. Portrait eines galanten Herren in eleganter, zeittypischer Kleidung, unsigniert, verso bezeichnet, B. No 63. Im Messingrahmen ca. 4,5 x 3,5 cm