Los-Nr.: 1291
Miniaturportrait aus dem 19. Jh.
Ausruf: 40,00 €
Guache auf Papier. Portrait einer jungen Dame mit offenem Dekolleté, unsigniert, im ovalen Messingrahmen, ca. 6 x 4,5 cm