Los-Nr.: 541

Militaria, Orden, Zeichnungen - Verkauft / Sold

  • Militaria, Orden, Zeichnungen

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 75,00 €

Militaria, Orden, Zeichnungen

Unterschiedliche Ordens(-teile), Bandspange, vereinzelt amerikanisch. Kyrillisch beschriebene Armbinde und zwei Zeichnungen (Monogrammiert und datiert (19)40).Unterschiedliche Zustände.