Los-Nr.: 266
Michael Heindorff (1949)
Ausruf: 50,00 €
Michael Heindorff (1949)
Aquarell, ‚Hommage à Nolde‘, rechts unten signiert, ca. 60 x 80 cm. Gerahmt ca. 102 x 84 cm