Los-Nr.: 40
Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 250,00 €
Zuschlag: 280,00 €
Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“
10 Teile. Weißporzellan, glasiert. Bestehend aus: 2 Tassen, 2 Untertassen, 2 Espressotassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose goldstaffiert, 1 ovale Platte, ca. L-46 cm. Schwerter unterglasurblau