Los-Nr.: 40

Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“ - Verkauft / Sold

  • Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“
  • Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“-2
  • Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“-3
  • Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“-4

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 280,00 €

Meissen Service-Teile, I. Wahl. „Schwanendessin“

10 Teile. Weißporzellan, glasiert. Bestehend aus: 2 Tassen, 2 Untertassen, 2 Espressotassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose goldstaffiert, 1 ovale Platte, ca. L-46 cm. Schwerter unterglasurblau