Los-Nr.: 351
Maximilian Klein von Diepold (1873-1949) - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 420,00 €
Maximilian Klein von Diepold (1873-1949)
Öl auf Leinwand, ‚Eifellandschaft‘, unten rechts signiert. Bildmaß ca. 60 x 80. Rahmen ca. 74 x 94 cm