Los-Nr.: 351

Maximilian Klein von Diepold (1873-1949) - Verkauft / Sold

  • Maximilian Klein von Diepold (1873-1949)
  • Maximilian Klein von Diepold (1873-1949)-2
  • Maximilian Klein von Diepold (1873-1949)-3
  • Maximilian Klein von Diepold (1873-1949)-4

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 420,00 €

Maximilian Klein von Diepold (1873-1949)

Öl auf Leinwand, ‚Eifellandschaft‘, unten rechts signiert. Bildmaß ca. 60 x 80. Rahmen ca. 74 x 94 cm