Los-Nr.: 31

Max Mayrshofer 1875 – 1950. Karikatur eines älteren Mannes

  • Max Mayrshofer 1875 – 1950. Karikatur eines älteren Mannes
  • Max Mayrshofer 1875 – 1950. Karikatur eines älteren Mannes-2
  • Max Mayrshofer 1875 – 1950. Karikatur eines älteren Mannes-3

Ausruf: 30,00 €

Federzeichnung mit Buntstift auf Papier, signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca, 4,5 x 5,5 cm, Rahmen 18 x 16 cm.