Los-Nr.: 1

Max Liebermann (1847-1935)

  • Max Liebermann (1847-1935)
  • Max Liebermann (1847-1935)-2
  • Max Liebermann (1847-1935)-3
  • Max Liebermann (1847-1935)-4

Ausruf: 200,00 €

Max Liebermann (1847-1935)

Lithografie auf cremefarbenem Japan, links unten signiert und einhändigt als ‚Probedruck‘ bezeichnet, Darstellung ca. 10 x 18 cmm mit Rahmen ca. 26 x 33 cm