Los-Nr.: 352
Marilena Sânc Preda (1955)
Ausruf: 30,00 €
Marilena Sânc Preda (1955)
Hinterglasmalerei, Familie mit zwei Kindern im Haus, umringt von Tieren und einem weiteren Kind auf dem Dach.Rechts oben signiert, gerahmt, Rahmenmaße ca. 32,8 x 32,8 cm, Innenmaß Rahmen ca. 23,6 x 23,6 cm.