Los-Nr.: 352

Marilena Sânc Preda (1955)

  • Marilena Sânc Preda (1955)
  • Marilena Sânc Preda (1955)-2
  • Marilena Sânc Preda (1955)-3
  • Marilena Sânc Preda (1955)-4
  • Marilena Sânc Preda (1955)-5

Ausruf: 30,00 €

Marilena Sânc Preda (1955)

Hinterglasmalerei, Familie mit zwei Kindern im Haus, umringt von Tieren und einem weiteren Kind auf dem Dach.Rechts oben signiert, gerahmt, Rahmenmaße ca. 32,8 x 32,8 cm, Innenmaß Rahmen ca. 23,6 x 23,6 cm.