Los-Nr.: 594
Maria mit Kind. Silbernes Reliefbild - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Maria mit Kind. Silbernes Reliefbild
925er Silber, auf der Platte punziert, teils vergoldet, ca. 37 x 31 cm, mit Rahmen