Los-Nr.: 73

Margarethe Elisabeth Svoboda 1921

  • Margarethe Elisabeth Svoboda 1921
  • Margarethe Elisabeth Svoboda 1921-2

Ausruf: 120,00 €

Weihnachtsgeschichte, Öl auf Leinwand gemalt, gerahmt, unten rechts signiert, ca. 79 x 59 cm, Rahmen 83 x 63 cm.