Los-Nr.: 510
Marga Wenzel Andrä - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Marga Wenzel Andrä
Öl auf Holz, rückseitig benannt ‚Die Insel Siebenbergen. (Partie aus der Kasseler Karlsaue.)‘.Unten links signiert, gerahmt. Bildmaß ca. 57 x 47,5 cm, Rahmenmaß ca. 65,5 x 56 cm.